ВСЕ НОВОСТИ







Загружается, подождите...










Главная » 2009 » Август » 12

Независимые ученые заключили, что Россия не только начала войну, но и много лет разрабатывала ее план. "Самые сокрушительные улики - это свод находящихся в публичном доступе высказываний российских политиков и военных о намерениях России"


Россия заранее спланировала войну с Грузией, утверждает в своем письме в редакцию The Wall Stret Journal депутат парламента Грузии, заместитель председателя парламентского комитета по международным отношениям Георгий Канделаки. Достоверных доказательств из независимых источников, которые подкрепляли бы версию, что ответственность за развязывание войны лежит на Грузии, не существует, пишет он. Напротив, сообщения в прессе свидетельствуют о присутствии российских войск и бронетехники на грузинской территории еще до начала войны. Авторы сборника "Пушки августа 2008" (The Guns of August 2008") - 10 независимых ученых - единодушно заключили, что Россия не только начала войну, но и много лет ... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Добавил: starstudio | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (0)

Легендарная участница реалити-проекта на ТНТ «Дом-2» Алена Водонаева стала супругой московского бизнесмена Алексея в пятницу 7 августа.

Пока телеведущая готовилась к торжественной церемонии, она всячески скрывала дату своего бракосочетания. Однако утром в день свадьбы звезда написала в своем блоге в интернете: "Ушла замуж". Заметим, что подробности подготовки к этому празднику Алена преимущественно скрывала. "Я не хочу звать прессу в самый важный день своей жизни. Я не хочу видеть там лишних людей, поэтому мы пригласили только самых близких", - говорила в своем интервью девушка.

Из-за суматохи перед свадьбой Водонаева была вынуждена взять на работе отпуск. Заметим, Алена является соведущей популярного интернет-проекта Reality Girl вместе со скандальным журналистом и ведущим Отаром Кушанашвили.

Алена сыграла свадьбу в узком тесном кругу: поздравить молодоженов пришло порядка ста человек. На свадьбе Водонаевой и ... Читать дальше »

Просмотров: 1334 | Добавил: starstudio | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (0)

Телеведущая Виктория Боня, которая прославилась благодаря телевизионному реалити-шоу «Дом-2», стала жертвой бывшего жениха.


32-летний Акив, который шесть месяцев назад бросил Боню, теперь вновь питает чувства к девушке и использует всевозможные методы по ее возвращению. Хотя и довольно враждебные и сверхагрессивные. 

Бывший жених телезвезды предложил ей забыть о прошлом и возобновить прежние отношения. Однако, получив категорический отказ, мужчина перестал быть романтичным и стал похож на обезумевшего маньяка. 

Мало того, что Акив повсюду преследовал Викторию. Он смог пробраться к ней в квартиру в ее отсутствие и установить повсюду прослушивающие устройства. Так, Боне стало известно, что ее мобильный телефон ежеминутно прослушивается бывшим ухажером. Кроме слежки, Акив позволяет себе звонить Виктории и ее родственникам с угрозами и запугиваниями.

Последняя капля терпения телеведущей иссякла после вечеринки ... Читать дальше »

Просмотров: 31785 | Добавил: starstudio | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (4)

Учёные из английского Университета города Шеффилд сделали вывод, что всемирно известный памятник Стоунхендж является местом захоронения первых обитателей Англии


Профессор археологии и руководитель проекта Stonehenge Riverside Archaeological Project Майк Паркер Персон отмечает, что Стоунхендж с самого начала своего существования и до расцвета в третьем тысячелетии до нашей эры рассматривался обитателями Англии как территория для погребения мёртвых.

Были обнаружены следы кремации, проводившейся 5000 лет назад, именно тогда и был возведён первый ров вокруг монумента. Захоронения продолжались в течение 500 лет, а затем эта территория была обособлена по кругу каменными глыбами. После проведения раскопок учёные пришли к выводу, что всего в Стоунхендже было захоронено около 240 человек, которые перед погребением были кремированы. При этом археологи считают, что вероятнее всего здесь хоронили представителей ... Читать дальше »

Просмотров: 1236 | Добавил: starstudio | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (0)









Загружается, подождите...




новости, загрузка.








Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz




  • ПОЛЕЗНОЕ:

    ЮМОР
    ИГРЫ
    ГОРОСКОПЫ
    МОДА
    ДИЕТЫ
    ФОТО
    ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ

    МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
    ОБЪЯВЛЕНИЯ
    РАБОТА


    ФАЙЛОВЫЙ ХОСТИНГ
    WEB-САЙТ НА ЗАКАЗ
    ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА



    ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ