ВСЕ НОВОСТИ







Загружается, подождите...










Главная » 2009 » Август » 12 » Алена Водонаева стала женой московского бизнесмена
Алена Водонаева стала женой московского бизнесмена
20:08

Легендарная участница реалити-проекта на ТНТ «Дом-2» Алена Водонаева стала супругой московского бизнесмена Алексея в пятницу 7 августа.

Пока телеведущая готовилась к торжественной церемонии, она всячески скрывала дату своего бракосочетания. Однако утром в день свадьбы звезда написала в своем блоге в интернете: "Ушла замуж". Заметим, что подробности подготовки к этому празднику Алена преимущественно скрывала. "Я не хочу звать прессу в самый важный день своей жизни. Я не хочу видеть там лишних людей, поэтому мы пригласили только самых близких", - говорила в своем интервью девушка.

Из-за суматохи перед свадьбой Водонаева была вынуждена взять на работе отпуск. Заметим, Алена является соведущей популярного интернет-проекта Reality Girl вместе со скандальным журналистом и ведущим Отаром Кушанашвили.

Алена сыграла свадьбу в узком тесном кругу: поздравить молодоженов пришло порядка ста человек. На свадьбе Водонаевой и ее супруга пели участники группы "Иванушки International".

Эскиз свадебного платья – дело рук самой телеведущей. А шить собственное платье-футляр Водонаева доверила известной московской портнихе. Во время официальной части в ЗАГСе девушка была одета в это самое короткое платье, благодаря которому невеста демонстрировала свои изящные ножки. Затем Алена переоделась в не менее экстравагантный костюм. 

Кстати, экс-участница «Дома-2» охотно поделилась всеми приготовлениями к церемонии бракосочетания в своем блоге. В нем звезда подробно описала все тонкости примерки свадебного платья, выложила фотографии с посещения стоматологического кабинета, который она посетила с целью отбелить зубы перед свадьбой. 

Для Алены и Алексея церемония бракосочетания стала второй по счету. Так, первый раз парочка поклялась любить друг друга во время поездки на Мальдивы. "Это был праздник для двоих. Это, скорее, такой романтический день, который запомнился на всю жизнь", - рассказывала Алена в интервью интернет-каналу Russia.

Источник - http://showbiz.siteua.org/

Ссылки по теме:

Телеведущая Вика Боня была зверски избита своим женихом



Просмотров: 1335 | Добавил: starstudio | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:






Загружается, подождите...




новости, загрузка.










Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz




  • ПОЛЕЗНОЕ:

    ЮМОР
    ИГРЫ
    ГОРОСКОПЫ
    МОДА
    ДИЕТЫ
    ФОТО
    ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ

    МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
    ОБЪЯВЛЕНИЯ
    РАБОТА


    ФАЙЛОВЫЙ ХОСТИНГ
    WEB-САЙТ НА ЗАКАЗ
    ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА



    ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ