ВСЕ НОВОСТИ







Загружается, подождите...










Главная » 2009 » Декабрь » 28 » Рецепт хорошего зрения оказался очень простым
Рецепт хорошего зрения оказался очень простым
20:42
 
 
 
 

 
 

Фото: с сайта yariks.com
Американские ученые открыли секрет отличного зрения на всю оставшуюся жизнь. Он включает четыре простых совета, следуя которым можно сохранить острое зрение до конца своих дней.
Первым и основополагающим правилом является правильное питание. В ежедневный рацион должны входить 3-4 морковки и литр черничного сока.
Второе правило – улучшение кровообращения. Для этого следует устраивать 5-минутные перерывы в работе. Надо помнить, что постоянная фокусировка зрения на одной и том же утомляет глаз и в дальнейшем снижает возможность его фокусировки.
Третье – регулярная зарядка для глаз. Для этого взгляд попеременно останавливают то на отдаленном, то на приближенном предмете. Упражнения развивают возможности фокусировки зрения, сохраняя его остроту.
Четвертое правило – здоровый, крепкий сон. Перед ним употребляют свежую морковь, и выпивают стакан черничного сока.
Не сложные правила помогут даже в том случае, если зрение уже начало ухудшаться.
Автор: Владимир Багров
 
Просмотров: 37839 | Добавил: starstudio | Рейтинг: 4.0/22 |
Всего комментариев: 151 2 »
15 Виталий  
0
Ел морковь каждый день, в удовольстьвие, через два месяца заметил пожелтение кожи особенно на кончиках пальцев рук и ног. А зрение поддерживаю нехитрым комплексом из 10 упражнений, который делаю обязательно каждый день во время поездки на работу.

14 Лиза  
0
С морковью шутить нельзя. От избытка может пожелтеть лицо, сначала вокруг рта. В Америка есть даже больница, где лечат это злоупотребление. А если кто не знает об этом, не надо так агрессивно отвергать. Еще 20 лет назад читала польский журнал, перевод с английского о подобном заболевании "мархевница" и печень может быть вполне здоровой. Лично знаю случай, когда бабушка решила подлечить пятилетнюю внучку соком моркови, пришлось срочно отказаться - лицо стало желтеть, ладони тоже.

13 Юрий  
0
"и литр черничного сока."
литр сока - это круто. А пить его блин не наскучит? И кто пишет такие советы? Эта же надо было додуматься до такого. А если у меня нет 1 литра на каждый день значит хана ? А что мне делать если я ненавижу морковку?

Ув. реабилитолог!
Съев сердце своего врага человек действительно будешь смелым и бесстрашным. Эффект плацебо.


12 Слава Карнов  
0
В любом естественном продукте мало нужных веществ, поэтому потребляют искусственные комплексы.
Здоровье глаза зависит от чистоты кровеносных сосудов. На сегодня принято считать, что хорошо очищает глазные сосуды вещество LUTEIN. Его предлгают в витаминных таблетках. Дневная доза - 20 мг. Содержится в некоторых продуктах, но, чтобы набрать дозу следут очень много сьесть.

11 ДЭНН  
0
Говно вопрос.

10 GoshaUS.  
0
Na schjot zrenija ne znaju no bous' chto ot stakana chernichnogo soka kazhdyi vecher u cheloveka takie problemy s zaporami nachnut'sja chto problemy so zreniem pokazhut'sja "jagodkami".

9 Гоша  
0
Не информацию ищешь на полках интернета, а разгребаешь подобный мусор, чтоб найти что-то по существу. Загадили. Именно загадили подобными статьями и сенсациями высосанными из пальца весь инет. Люди жрут тоннами после таких статей морковку и продолжают терять зрение. Хорошо, что не предлагают яд курары. Лучшее средство от перхоти - это гильотина.

8 Кто-то кто-то  
0
скорей всего это скрытая реклама тех самых БАДов))типа лучше купите маленькую баночку таблеток и не давите чернику))

7 Йя  
0
Дебилизм чистой воды.
И не надо заливать нам тут, Лола, что у тебя лицо пожелтело за 2 месяца от употребления моркови! Я гораздо больше по времени ела и ем эту морковь, потому что просто люблю ее - ничего не пожелтело, сходи проверь печень, стопудова желтуха у тебя.

6 индеец  
0
Ув. реабилитолог!
Съев сердце своего врага человек действительно рискует стать смелым и бесстрашным.

1-10 11-15
Имя *:
Email *:
Код *:






Загружается, подождите...




новости, загрузка.










Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz




  • ПОЛЕЗНОЕ:

    ЮМОР
    ИГРЫ
    ГОРОСКОПЫ
    МОДА
    ДИЕТЫ
    ФОТО
    ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ

    МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
    ОБЪЯВЛЕНИЯ
    РАБОТА


    ФАЙЛОВЫЙ ХОСТИНГ
    WEB-САЙТ НА ЗАКАЗ
    ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА



    ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ