ВСЕ НОВОСТИ







Загружается, подождите...










Главная » 2009 » Декабрь » 19
 
 
 

 
 

Кто же из мировых звезд шоу-бизнеса является обладательницей самых сексуальных ног?
 
В результате опроса выяснилось, что мужчины и женщины расходятся во мнении, выбирая лучшие голливудские ножки. По мнению мужчин, обладательницей самых сексуальных ног является актриса Дженнифер Энистон, в то время как женщины считают самые привлекательные ножки у иконы стиля Виктории Бэкхем. Это говорит о том, что девушки, в отличии от сильного пола, отдают предпочтение более худым и длинным ногам.

Самые сексуальные ноги Голливуда – выбор мужчин

Дженнифер Энистон

Возможно, она по-прежнему одинока и несчастна после расставания с Бредом Питтом, но, по мнению мужчин, обладательнице таких красивых и сексуальных ног не стоит расстраиваться! В рейтинге ... Читать дальше »
Просмотров: 4120 | Добавил: starstudio | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)

 
 
 
 
 
Совет министров Евросоюза единодушно одобрил присоединение Украины к соглашению об энергетическом сообществе.


Об этом заявил министр топлива и энергетики Юрий Продан, принимавший в пятницу, 18 декабря, участие в заседании Совета министров ЕС в Загребе.
В пресс-службе Минтопэнерго уточнили, что окончательно вступление Украины в сообщество будет оформлено после ратификации Верховной Радой соответствующего соглашения.
Соглашение об энергетическом сообществе было подписано в октябре 2005 года. На основе документа участники создали единый свод правил функционирования рынков электроэнергии и газа - от ценообразования до создания стратегических запасов энергоносителей.
В объединение входят 27 стран ЕС и балканские государства.
Ранее, министр топлива и энергетики Юрий Продан уполномочен подписать Протокол о присоединении Украины к ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: starstudio | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)

 
 
 
 

 
 
 
Астрономам впервые удалось обнаружить экзопланету, относящуюся к классу Суперземель и имеющую собственную атмосферу.
Статья ученых появилась в журнале Nature, а ее краткое изложение приводится на сайте Европейской южной обсерватории.
Новая планета вращается вокруг звезды GJ 1214, расположенной на расстоянии всего 40 световых лет от Земли в созвездии Змееносца. Масса планеты составляет примерно 6 земных, а радиус - около 2,7 земных. По словам ученых, невысокая относительно плотность планеты объясняется тем фактом, что она состоит преимущественно из воды, а также небольшого количества железа и кремния.
Период обращения планеты вокруг собственной звезды составляет около 38 часов. Так как радиус орбиты относительно мал - примерно 1/70 астрономической единицы (радиуса орбиты Земли), - то температура ... Читать дальше »
Просмотров: 962 | Добавил: starstudio | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)

 
 

 
 
 

Ученые объявили о том, что неприятные воспоминания можно стирать абсолютно природным способом, без использования медицинских препаратов.
Американские ученые нашли способ удалять неприятные воспоминания человека, причем без использования специальных медицинских препаратов.
По данным нового исследования Нью-Йоркского университета, если заставить человека вспомнить что-нибудь неприятное вскоре после этого опыта, негативные воспоминания можно «переписать» на более позитивные, сообщает Mail Online.
Ученые говорят, что это может помочь солдатам преодолеть воспоминания об ужасах войны, а также многим другим людям, страдающим из-за негативных моментов в прошлом. «Похоже, что в течение срока службы памяти появляются возможности, когда эта память становится особенно чувствительной и может быть изменена», - сказала Дэниэлла Шиллер (Danie ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: starstudio | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)









Загружается, подождите...




новости, загрузка.








Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz




  • ПОЛЕЗНОЕ:

    ЮМОР
    ИГРЫ
    ГОРОСКОПЫ
    МОДА
    ДИЕТЫ
    ФОТО
    ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ

    МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
    ОБЪЯВЛЕНИЯ
    РАБОТА


    ФАЙЛОВЫЙ ХОСТИНГ
    WEB-САЙТ НА ЗАКАЗ
    ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА



    ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ