ВСЕ НОВОСТИ







Загружается, подождите...










Главная » 2009 » Декабрь » 19 » Лучшие ножки Голливуда (ФОТО)
Лучшие ножки Голливуда (ФОТО)
21:14
 
 
 

 
 

Кто же из мировых звезд шоу-бизнеса является обладательницей самых сексуальных ног?
 
В результате опроса выяснилось, что мужчины и женщины расходятся во мнении, выбирая лучшие голливудские ножки. По мнению мужчин, обладательницей самых сексуальных ног является актриса Дженнифер Энистон, в то время как женщины считают самые привлекательные ножки у иконы стиля Виктории Бэкхем. Это говорит о том, что девушки, в отличии от сильного пола, отдают предпочтение более худым и длинным ногам.

Самые сексуальные ноги Голливуда – выбор мужчин

Дженнифер Энистон

Возможно, она по-прежнему одинока и несчастна после расставания с Бредом Питтом, но, по мнению мужчин, обладательнице таких красивых и сексуальных ног не стоит расстраиваться! В рейтинге, составленном на основе голосов мужчин в возрасте от 25 до 45 лет, ей не пришлось соревноваться со своей вечной соперницей Анжелиной Джоли, так как она даже не упомянута в списке.
 

 
 
 

Камерон Диаз

На втором месте расположилась голливудская красотка Камерон Диаз. Ее спортивная фигура сводит с ума миллионы мужчин, которые считают ее длинные красивые ноги лучшими в Голливуде. Напомним, что Камерон является давней поклонницей серфинга, который помогает ей оставаться в форме и сохранять свою роскошную фигуру.
 
 

 
 
 

Элизабет Херли

44-летняя английская актриса заняла третье место в списке самых сексуальных ног в Голливуде. Несмотря на свой возраст, Лиз по-прежнему остается одной из самых красивых женщин на планете, а части ее роскошного тела продолжают возглавлять рейтинги.
 

 
 

Ева Лонгория

Миниатюрная «Отчаянная домохозяйка» доказала, что даже при росте 157 сантиметров можно обладать самыми красивыми ногами в Голливуде. Однажды кинозвезда раскрыла секреты своих стройных сексуальных ножек – их красоту ей помогают сохранить ежедневные прогулки и специальные упражнения.
 
 
 

 
 

Самые сексуальные ноги Голливуда – выбор женщин

Виктория Бэкхем
 

Известная светская львица всегда была поклонницей высоких каблуков и строгих диет. Виктория по-прежнему остается одной из самых худых знаменитостей на планете, и не забывает подчеркивать свою утонченную фигуру облегающими платьями и туфлями на гигантской шпильке, которая удлиняет ее и без того сногсшибательные ноги. В результате опроса выяснилось, что большинство женщин мечтают о сексуальных и стройных ногах «Пош-Спайс».
 
 

 
 
 
 

Жизель Бундхен
Потрясающие ноги бразильской модели не попали в рейтинг самых длинных ног мира моды, но вошли в список самых сексуальных ножек Голливуда. Красотка просто покорила сердца женщин и мужчин своими загорелыми стройными ногами, которые уже не первый год подряд зачаровывают публику.
 

 
 

Кира Найтли

Однажды режиссер «Пиратов Карибского моря» публично назвал ступни кинозвезды слишком большими и толстыми, и даже попросил найти ей дублера ног. Однако спустя несколько лет пожалел о своих словах, так как весь мир боготворил длинные и ухоженные ноги актрисы.
 

 
 
 

Пэрис Хилтон

Несмотря на то, что в последние годы скандальная светская львица не возглавляет рейтинги самых сексуальных, ей удалось занять четвертое место в списке лучших ножек Голливуда по версии слабого пола. Женщины без ума от подтянутых худых ног наследницы.
 
 

 
 
 
 
Просмотров: 4131 | Добавил: starstudio | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:






Загружается, подождите...




новости, загрузка.










Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz




  • ПОЛЕЗНОЕ:

    ЮМОР
    ИГРЫ
    ГОРОСКОПЫ
    МОДА
    ДИЕТЫ
    ФОТО
    ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ

    МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
    ОБЪЯВЛЕНИЯ
    РАБОТА


    ФАЙЛОВЫЙ ХОСТИНГ
    WEB-САЙТ НА ЗАКАЗ
    ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА



    ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ