ВСЕ НОВОСТИ







Загружается, подождите...










Главная » 2009 » Ноябрь » 28
 
 
 
 

 
Ученые из Кореи нашли способ убить вирус А/H1N1 всего за 5 минут. Своим открытием они уже поделились с учеными всего мира и в ближайшее время результаты их исследования будут опубликованы в научных изданиях.

Эксперименты на более чем 43 000 видах вирусов показали, что кислотная озоновая вода обладает свойством деактивировать вирус А/H1N1. Причем химический процесс проходит всего за 5 минут.

Речь идет о воде, смешанной с небольшим количеством соляной кислоты и озонированного газа. Такую смесь можно получить в лабораторных условиях. Специалисты уверяют, что после взаимодействия с вирусом свиного гриппа в организме человека кислотная озоновая вода распадается и остается только одна вода.

Причем этот способ борьбы с новым вирусом гриппа требует меньших финансовых затрат, чем производство медикаментов.

Тем не менее, ... Читать дальше »
Просмотров: 726 | Добавил: starstudio | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (0)

 
 
 
 

 
 
Существуют продукты, которые не только не добавляют нам лишних килограммов, но и помогают оставаться всегда в одном и том же весе, а то и сжигают лишние, накопленные жиры.

Грейпфрут

Он снижает уровень инсулина, а это, в свою очередь, снижает ваше желание чего-нибудь перекусить. Регулярное употребление с каждым приемом пищи половины плода грейпфрута или 150 гр. его сока может в среднем снизить вес за 2 недели на 2 кг. Сок грейпфрута можно смешивать с соком апельсина и лимона. Это дополнительно будет укреплять ваш иммунитет и очищать организм от шлаков.

Зеленый чай

Он предотвращает образование раковых клеток. Помогает предотвратить возникновение сердечно-сосудистых заболеваний. Благотворно влияет на процессы метаболизма в организме. Выпивая 5 чашек зеленого чая в день, вы теряете 70-80 к ... Читать дальше »
Просмотров: 869 | Добавил: starstudio | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (0)

 
 
 

 
 
Рейтинг самых полезных с мире напитков составили ученые из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Основан список на содержании в напитках антиоксидантов, рассказывает Eurolab.ua. Выглядит он следующим образом:

Гранатовый сок

Содержит кальций, фосфор, магний, железо, натрий. Очень полезен для сердечнососудистой системы, показан при гипертонии, анемии и малокровии. Не стоит пить людям с язвенной болезнью и повышенной кислотностью.

Красное вино

Сразу несколько исследований свойств вина за последний год показали его пользу в профилактике раковых заболеваний. Многие диетологи также советуют принимать вино ежедневно вместе с едой, однако наркологи предупреждают: ваша доза не должна превышать 30 граммов.

Виноградный сок

В нем много витаминов группы В, полезных для волос и ногтей, и аскорбиновой ... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: starstudio | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (0)

 
 
 
 

 
 
Из переписки климатологов создается впечатление, что теория глобального потепления была сфабрикована с самого начала.

По словам самих же представителей этой привилегированной группы ученых, критику их теории могут позволить себе только те лица, чьи статьи были опубликованы в элитных научных журналах, пройдя экспертную оценку. И, разумеется, любые нападки со стороны ученых, не входящих в эту клику, отметаются и игнорируются.
Например, когда журнал Climate Research опубликовал статью, не понравившуюся Майклу Манну из Университета Пенсильвании, ученый написал электронное послание своим коллегам, в котором предложил бойкотировать журнал. "Возможно, нам следует призвать коллег по сообществу исследования климата более не публиковаться в этом журнале и не ссылаться на статьи из него", - говорится в письме.
Формируя ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Добавил: starstudio | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (0)

 
 
 

 
 
Служба судебных приставов по Кемеровской области арестовала котенка породы сфинкс, принадлежащего жителю поселка Металлплощадка.

В пресс-службе ведомствазаявили, что хозяин котенка задолжал государству 15 тысяч рублей за услуги ЖКХ. Если он не заплатит эти деньги, животное выставят на торги. Пристав-исполнитель, арестовавшая котенка, предварительно оценила его в тысячу рублей.
При этом приставы оставили арестованного котенка на ответственное хранение хозяину. Помимо сфинкса, приставы описали телевизор и DVD должника.
Кемеровские приставы не впервые арестовывают животных
 
 
 
 
 
Просмотров: 899 | Добавил: starstudio | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (0)

 
 
 
 

 
 
Будут ли сюрпризы в этом году? Вряд ли ... BMW 3 Series продолжает возглавлять десятку лучших (это уже 19-я "легкая" победа). Honda Accord попадает в список 24 раз, хотя и не подряд. Также отметим, что в то время как Audi S4 признан по мнению журнала одним из лучших, A4 "пролетает".

В хит парад также попал и Ford Fusion Hybrid (опять-таки бензиновая версия в список не попала). Помимо вышеперечисленных внимания удостоены следующие модели: Mazda Miata MX-5, Porsche Boxster / Cayman и Volkswagen GTI. В этом году признания не получили Chevrolet Corvette, Infiniti G37, и Jaguar XF.

Ниже приведен список лучших моделей 2010 года по мнению автожурнала "Car and Driver" (в алфавитном порядке)

Audi S4

BMW 3 Series / M3

Cadillac CTS / CTS-V

Ford Fusion Hybrid

Honda Accord

H ... Читать дальше »
Просмотров: 747 | Добавил: starstudio | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (0)

 
 
 
 

 
 
Фото со свадьбы российской пары стало интернет-сенсацией из-за откровенного платья невесты, его перепостили сотни блоггеров по всему миру.



Первым фото опубликовал сайт Wedinator, который размещает курьезные свадебные фотографии со всего мира, но вскоре снимок разошелся по сотням интернет-блогам, пишет Корреспондент. На снимке запечатлена пара, выходящая из лимузина. Невеста, которая, как предполагается, является россиянкой, одета в белое свадебное платье, верхняя часть которого едва прикрывает грудь. Платье вызвало дискуссии в Сети. Далеко не все блоггеры были положительны в своих комментариях. Так, например, автор блога под названием Пять самых развратных свадебных платьев назвал свадебный наряд россиянки «эквивалентом того, если бы жених явился на свадьбу в гульфике». Но ... Читать дальше »
Просмотров: 1736 | Добавил: starstudio | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (1)









Загружается, подождите...




новости, загрузка.








Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz




  • ПОЛЕЗНОЕ:

    ЮМОР
    ИГРЫ
    ГОРОСКОПЫ
    МОДА
    ДИЕТЫ
    ФОТО
    ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ

    МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
    ОБЪЯВЛЕНИЯ
    РАБОТА


    ФАЙЛОВЫЙ ХОСТИНГ
    WEB-САЙТ НА ЗАКАЗ
    ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА



    ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ