ВСЕ НОВОСТИ







Загружается, подождите...










Главная » 2009 » Декабрь » 28 » У Ксении Алферовой и Егора Бероева будет двойня
У Ксении Алферовой и Егора Бероева будет двойня
20:47
 
 
 

 
 

Российская актриса Ксения Алферова намерена расстаться с карьерой и заняться семьей. Супруга актера Егора Бероева в ближайшем будущем родит двух малышей. В свои планы звездное семейство решило посвятить общественность, чтобы потом это не стало большим сюрпризом.

У Ксении уже есть дочка Дуня, которой едва исполнилось три годика. А актриса мечтает о том, чтобы в ее доме слышался смех целого детского отряда. "У нас нет никакого разделения родительских обязанностей, - говорит Ксюша, - все гармонично: у кого есть время, тот и делает, что нужно. Егор не просто с обожанием смотрит на дочь, он и накормит Дуню, и памперс ей поменяет, и книжку-сказку на ночь прочтет…"

Актерская чета все свободное время уделяет своей маленькой дочери. Помимо того, что Ксения и Егор обучают ее чтению и письму, они еще приучают ее к регулярным физическим нагрузкам. Телевизор маленькой Дуняше практически никогда не разрешают смотреть. Если же малышка и смотрит мультфильмы, то только советские. Книжки Дуня читают только те, в которых есть смысл и которые способны ее чему-то научить.

Алферова может часами выбирать обучающую литературу для своего ребенка. Супруг актрисы называет ее заботливой мамой, но не вполне адекватной и нормальной. Уж слишком сильно она любит свою малышку. Ксения нередко жертвует ролями в кино, да и вообще личной жизнью ради семейного счастья и счастья ее ребенка. Актриса признается, что готова оставить свою работу ради того, чтобы быть многодетной мамой.

"За восемь лет, что мы с Егором, я поняла: мое главное предназначение в этой жизни - быть мамой и женой, а профессия – это для самовыражения, - призналась Ксения в интервью журналу "7 дней". – Не хочу загадывать, но я обязательно еще рожу. Причем это событие, думаю, уже не за горами. Еще два ребенка как минимум у нас с Егором будет точно. Я готова быть многодетной мамой!"
 
Просмотров: 802 | Добавил: starstudio | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Daticc77  
0
:)

Имя *:
Email *:
Код *:






Загружается, подождите...




новости, загрузка.










Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz




  • ПОЛЕЗНОЕ:

    ЮМОР
    ИГРЫ
    ГОРОСКОПЫ
    МОДА
    ДИЕТЫ
    ФОТО
    ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ

    МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
    ОБЪЯВЛЕНИЯ
    РАБОТА


    ФАЙЛОВЫЙ ХОСТИНГ
    WEB-САЙТ НА ЗАКАЗ
    ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА



    ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ