ВСЕ НОВОСТИ







Загружается, подождите...










Главная » 2009 » Июль » 17
 
 
 
 
 
 
 

 
 
Американский бизнес-журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых знаменитостей в возрасте до 30 лет. 

В этом году рейтинг возглавила популярная певица Бейонс (Beyonce), которая в период с 1 июня 2008 года по 1 июня 2009 года, заработала более 87 миллионов долларов.
 
27-летняя поп-дива в прошлом году выпустила успешный двойной альбом, снялась в двух кинокартинах, выступила на церемонии Оскар и на Инаугурации Президента США, а также начала свой масштабный гастрольный тур. Помимо этого, певица не забывала о своей бизнес-империи – Бейонс выпустила новую коллекцию одежды и солнцезащитных очков, а также возглавила рекламные кампании таких брендов, как L'Oréal и Giorgio Armani.
 
... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: starstudio | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

 
 
 
 
 

 
 
 
 
В разгар летнего сезона редакторы издания решили представить
читателям рейтинг самых сексуальных и стройных тел. Судя по этому списку, этим
летом в моду вошли сочные женственные фигуры.

1. Бритни Спирс
 
 
 
 
По мнению читателей популярного издания, лучшим телом
лета-2009 стала обновленная фигура американской певицы Бритни Спирс, которая
долгое время боролась с лишним весом. Систематические тренировки, специальная
диета и ежедневные занятия в танцевальном зале помогли 27-летней матери двоих
детей вернуться в форму и появиться на пляже в бикини, продемонстрировав св ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Добавил: starstudio | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

 
 
 
 
 

Фото: с сайта rutube.ru

Сегодня, 15 июля, стало известно, что Майкл Джексон в последние месяцы носил с собой предсмертную записку.

«Майкл часто говорил о том, что умрет молодым, – цитирует одна из газет слова его знакомого. – Он писал предсмертные записки и затем рвал их. Одну из них он носил с собой и часто зачитывал», – передает ИТАР-ТАСС.

Те, кто знали о его финансовых проблемах, говорят, что он не мог жить с такими долгами, поэтому и хотел уйти из жизни. 

Газета Daily Star, со ссылкой на его знакомых, сообщила, что певец на протяжении последних десяти лет хотел покончить с собой. Заключение им, под давлением со стороны заинтересованных лиц, контракта на 50 концертов добило его окончательно. 

Сегодня же, впервые за весь период расследования обстоятельств ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: starstudio | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

 
 
 
 

 
 
 
 
Смех помогает человеку сохранять здоровье, укрепляет его иммунную систему, а также позволяет чувствовать себя счастливым. 

Таков вывод опроса общественного мнения, который провела в Великобритании компания «Мальтезрс».
 
В ходе исследований 81 процент респондентов заявил, что смех помогает им «быть счастливыми», а для 50 процентов веселая шутка - отличный способ снять стресс, пишет Освитний портал.
В свою очередь, британские медики советуют человеку смеяться не менее 30 раз в сутки. Это позволит поддерживать здоровье, лучше работать и сохранять хорошие личные отношения с близкими и знакомыми.
 
Для того, чтобы поддерживать хорошую «смеховую форму», они советуют постоянно искать в житейски ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: starstudio | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

 
 
 
 

 
Ругань может поспособствовать улучшению самочувствия, так как она имеет «эффект облегчения боли», говорится в результатах исследования ученых из школы психологии Британского университета Keele, опубликованных в журнале NeuroReport. 

Коллеги-ученые Ричард Стивенс, Джон Аткинс и Эндрю Кингстон решили выяснить, существует ли связь между руганью и физической болью.
 
«Ругань присутствовала испокон веков, и на сегодняшний день, это почти универсальный человеческий лингвистический феномен», - сказал Стивенс.
 
«Сигналы поступают в ответственные за эмоции доли мозга, и по-видимому сосредотачиваются в правом полушарии мозга, тогда как большая выработка речи происходит в левом полушарии головного мозга. Наше исследование раскрывает одну потенциальную причину, поче ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: starstudio | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

 
 
 
 
 
 

 
 
Практически все обелиски Луксора и Карнака ведут свое происхождение из Асуанского региона. 

Древние изображения уже поведали исследователям, что египтяне могли применять суда или баржи для перемещения крупнейших памятников, к тому же следы каналов были обнаружены как у пирамид Гизы, так и у храмов Луксора. Предположения о том, что и на участке от каменоломен до Нила перемещение гигантских гранитных глыб проводилось с использованием каналов, высказывались давно. Этим гипотезам удалось найти ясное подтверждение.
 
В Египте, в районе Асуанских гранитных каменоломен, обнаружены остатки канала, служившего для перемещения по воде к Нилу огромных каменных обелисков, заготовок для статуй и гигантских строительных блоков. Новооткрытый ка ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: starstudio | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

 
 
 
 
 
 

 
 
Журнал Forbes опубликовал список самых полезных для здоровья человека продуктов вне зависимости от страны происхождения, кулинарной традиции или лечебной диеты. 

Согласно публикации, к таким продуктам причислены ягоды, орехи и бобовые, входящие в меню всех долгожителей. При этом гранатовый сок, способствующий понижению давления и борьбе с раковыми клетками назван «природной виагрой», пишет Взгляд.
 
В своей публикации журнал опровергает настороженное отношение авторов ряда популярных в мире диет к мясу, утверждая, что натуральное мясо скота, взращенного на зеленых пастбищах, является одним из самых здоровых и необходимых для жизнедеятельности человека продуктов.
 
Поставщиками жизненно важных для организма питательных компонентов стали свежее молоко и ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: starstudio | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

 
 
 
 
 
 
 
 
Фото: с сайта с сайта theage.com.au

В среду вечером по времени восточного побережья США космический корабль многоразового использования «Endeavour» с 7 астронавтами на борту с седьмой попытки отправился к Международной космической станции, сообщает агентство «Интерфакс».

На МКС отправились семь человек – командир корабля астронавт Марк Полански, пилот Дуглас Херли, специалисты Томас Маршбурн, Кристофер Касиди, Дэвид Вульф, канадский астронавт Джули Пайетт, а также Тимоти Копра, который сменит на станции астронавта из Японии Коити Вакату.

Экспедиция шаттла продлится 16 дней. Запланировано пять выходов в открытый космос. Астронавты должны будут смонтировать сегмент японского исследовательского модуля «Кибо», установят пла ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: starstudio | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

 
 
 
 
 
 

 
 
По итогам второго квартала самыми популярными странами среди россиян с точки зрения покупки зарубежной недвижимости стали Болгария, Испания, Украина (Крым), Кипр и Турция, сообщает агентство недвижимости DOKI. 

На долю болгарской недвижимости пришлось 25% обращений со стороны клиентов. На протяжении последних четырех кварталов недвижимость в Болгарии уверенно удерживает пальму первенства среди покупателей. Минимальная сумма покупки недвижимости в этой стране была зафиксирована во втором квартале на уровне всего 9,5 тыс. евро. За эту сумму были приобретены апартаменты общей площадью 30,2 кв. м в портовом городе Русе. Средняя сумма сделки по покупке жилья в этой стране составляет 32,4 тыс. евро.
 
 
На второй строчке рей ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: starstudio | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

 
 
 
 
 
 
 

 
 
Страну «украсили» сотни недостроенных домов. В их фундаментах и стенах лежат деньги десятков тысяч граждан-инвесторов, которые теперь рискуют остаться и без квартир, и без своих кровных...

Отчасти виноват кризис: люди обеднели и перестали вкладывать деньги в новострой. Но больше — сами строители, ведь до 80% финансирования они получали от клиентов, а когда эта лафа закончилась, заморозили дома. Причем, как признаются в частных беседах застройщики, деньги у некоторых из них на завершение домов имеются. Просто не хотят их достраивать — ведь понятно, что в условиях кризиса квартиры в них не продадутся, а значит, и вложенные средства на достройку не отобьются. Поэтому и «морозятся» стройки до тех времен, когда банки снова начнут кредито ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: starstudio | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

 
 
 
 
 

 
 
Последние 2-3 недели в радиоэфире звучат уже непривычные для уха потребителя рекламы автокредитования. Банки начинают разворачивать крупные программы – ведь мелкое...
...потребительское кредитование целиком не умерло во время кризиса, в магазинах бытовой техники можно было  купить товар в долг и в самое «горячее» время. А вот автомобили одалживали только в отдельных салонах, которые работали с финучреждениями-партнерами. Но даже при покупке автомобиля бизнес- и элит-класса требовался взнос около 50% – так отвечали еще в марте в «Автогородке» на Окружной.

Зато сейчас на сайте консалтинговой компании «Простобанк» появились первые сводки об автокредитах. По сведениям «Простобанк Консалтинг», в начале июня полку банков, осмеливающихся предлагать крупные кредиты – прибыло. Т ... Читать дальше »
Просмотров: 528 | Добавил: starstudio | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

 
 
 
 

 
 
 
Исследование рынка элитной загородной недвижимости Москвы, проведенное деловым порталом BFM.ru показало, что в настоящее время стоимость коттеджей на премиальных направлениях - Рублево-Успенском, Новорижском и Калужском шоссе - упала по сравнению докризисного уровня в среднем на 30-35%.
Основная корректировка цен происходила до апреля 2009 года, а с мая этого года наблюдается некая стабилизация цен на объекты с высокой степенью готовности. Однако ряд объектов все равно продается с дисконтом в 60%, рассказали в компании "Калинка Риэлти".
 
"Одним из наиболее важных факторов при принятии решения о покупке является цена и размер скидки на объект. Сегодня вполне реально приобрести за 2,5–3 млн долларов дом в готовом организова ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: starstudio | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

 
 
 
 

Фото: с сайта tarasovblog.ru
 

Нефть на ведущих мировых биржах в среду подорожала на фоне появившихся данных о снижении объемов запасов «черного золота» в Соединенных Штатах Америки – крупнейшем мировом потребителе топлива.

В Лондоне на бирже InterContinental Exchange Futures августовские контракты на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil по результатам торгов подорожали до 63,09 доллара за баррель. Это на 2,23 доллара больше, чем по итогам торгов днем ранее.

На 2,02 доллара выросла стоимость фьючерсов ближайшего месяца на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil в Нью-Йорке на бирже New York Merchantile Exchange. Здесь стоимость барреля нефти этой марки составила 61,54 доллара.

Автор: Павел Иванов

Источник -  ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: starstudio | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

 
 
 
 
Фото: с сайта dv-zvezda.ru
 
 

Банк России призвал россиян не беспокоиться по поводу изменения курса рубля по отношению к доллару и евро. По заявлению первого зампреда Центробанка Геннадия Меликьяна, не нужно бурно реагировать на колебания курса рубля, сообщает Lenta.ru.
В начале июля рубль стал проявлять значительную слабость по отношению к доллару и евро. Так, 13 июля ЦБ повысил официальный курс доллара сразу на 1,02 рубля до 33,0597 рубля, а евро – на 1,33 рубля до 46,0059 рубля. А в начале месяца Центробанк впервые с конца января стал продавать валюту на рынке, чтобы не допустить резкого падения рубля. Объем интервенций, по данным российских СМИ, составил $2 миллиарда.
Вчера, 14 июля, стало известно, что ЦБ потратил в течение двух последних рабочих дней еще $4 ми ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: starstudio | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

 
 
 
 
 
 
 
 
Фото: с сайта superstyle.ru

На что только не идут владельцы игорных заведений, чтобы как-то обойти вступивший в силу закон о запрете игорного бизнеса везде, кроме четырех специально выделенных для этого зон.
Не так давно в Томской области появилось такое понятие как «суррогатное казино», пишет ИА Regnum Новости со ссылкой на пресс-службу областной администрации. Что это такое? То же самое казино, только «замаскированное». Вместо денег здесь в качестве выигрыша предлагают нечто другое, к примеру, баллы, на которые впоследствии можно что-то приобрести, или купоны. Уже сегодня в области таких заведений набралось около 30-ти.
По мнению Юрия Сухоплюева, вице-губернатора по вопросам безоп ... Читать дальше »
Просмотров: 484 | Добавил: starstudio | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

 
 
 

                                                         Фото: с сайта belmarket.by

Сегодня получила продолжение «молочная война» между Россией и Белоруссией, которая разгорелась несколько месяцев назад. Напоминаем, что главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко запретил поставки сотен видов молочных продуктов из Белоруссии из-за их несоответствия техническому регламенту РФ. Затем после длительных переговоров поставки большинства видов продукции были возобновлены, а в действиях России увидели политический аспект.

Теперь же выяснилось, что претензии России, оказыв ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: starstudio | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)









Загружается, подождите...




новости, загрузка.








Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz




  • ПОЛЕЗНОЕ:

    ЮМОР
    ИГРЫ
    ГОРОСКОПЫ
    МОДА
    ДИЕТЫ
    ФОТО
    ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ

    МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
    ОБЪЯВЛЕНИЯ
    РАБОТА


    ФАЙЛОВЫЙ ХОСТИНГ
    WEB-САЙТ НА ЗАКАЗ
    ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА



    ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ